Интернет-магазин партнёра Beverlee Club
Каталог

 

 

Новости

15 апреля 2024Новая поставка кальция
Новая партия кораллового кальция уже в Санкт-Петербурге.

20 декабря 2023Для желающих попробовать
В наличии есть две пачки коэнзима QH из комплекса Мэйджик Пак для тех, кто не хочет сразу брать целую коробку.

20 июля 2023Super Omega закончился
Новое поступление ожидается в середине сентября 2023.

Архив новостей

Teva

Если заглянуть в домашнюю аптечку любого жителя Швеции, велика вероятность того, что рецептурных лекарств от Teva больше, чем любых других. На упаковке могут стоять марки Teva, Actavis или Ratiopharm, но все они принадлежат одной компании - Teva.

Это как безрецептурные, так и рецептурные препараты в большинстве терапевтических областей. Большинство из этих лекарств производятся на собственных заводах по всему миру, в основном в Европе. Это означает, что у компании есть контроль на всех этапах от производства до маркетинга и что компания может снизить расходы за счет эффективного управления. В конечном счете, речь идет о предложении качественных лекарств, которые могут себе позволить пациенты.

Хотя головная израильская компания Teva Pharmaceuticals работает уже более 100 лет, Teva Sweden AB -  относительно молодая. Только в 2004 году были начаты операции в Швеции, а уже в 2017 году объем продаж составил 1,019 млрд шведских крон. Головной офис находится в Хельсингборге. Teva Sweden продает оригинальные препараты в области неврологии, дыхательных путей, лечения рака и лечения боли, а также в некоторых других терапевтических областях.

Сегодня, имея в своем портфеле около 220 фармацевтических субстанций на шведском рынке, Teva является одной из самых быстрорастущих и самых интересных фармацевтических компаний в Швеции. Teva выросла благодаря органическому росту и приобретениям.
Продукты не найдены.